Auction 863T, Lot # 167
Joyce Roybal (Estados Unidos, 1955 -). Músicos. Mixta sobre tela. Firmada. Enmarcada. Con certificado de La Galería 10/10. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 50 x 60 cm. Estimado $ 2,000-3,000